Las Vegas Bowl перемещается на новый стадион

«Лас-Вегас Боул» будет сыграна на новом стадионе в Лас-Вегасе, начиная с 2020 года, а также будет функционировать команду с семинара Pac-12 против команды из SEC или Огромная десять. Шестилетнее предложение также перемещается в игру на дату после Рождества в первый раз, а также предоставляет миску выбор № 2 (после выбора плей-офф в колледже) из Pac-12.

«Это новаторское продвижение для нашей игры, а также для нашего города»,-заявил Джон Сакси, Mitsubishi Motors Las Vegas Bowl. «Менее чем за три десятилетия в Лас-Вегас Боул превращается в обязательное мероприятие каждый декабрь, а также это партнерство выводит нас на следующий уровень не только в мире Боул. Лучшие бренды семинаров в стране на нашем мероприятии, которое будет сыграно на стадионе, который является вторым поступимостью ».

Игра ранее была сыграна на стадионе Сэм Бойд, однако будет переведена на новый стадион под строительством на Лас -Вегас -Стрип. Стадион Лас -Вегаса в конечном итоге станет домом для Рейдеров НФЛ.

«Мы очень рады продолжить наше партнерство с Лас -Вегас Боул, а также присоединиться к SEC, огромным десять, стадионам Лас -Вегаса, ESPN, а также LVCVA, чтобы перенести чашу в Лас -Вегасе на следующий уровень успеха в годы на Приходите »,-заявил комиссар PAC-12 Ларри Скотт. «Опыт проведения нескольких наших главных мероприятий Pac-12 в Лас-Вегасе был замечательным для наших студентов-спортсменов, университетов, а также для фанатов, а также иметь возможность сыграть на таком удивительном стадионе против высшего качества Соревнование на национальной сцене с ESPN будет приветствоваться как наши студенты-спортсмены, а также фанаты ».

Для SEC игра теперь поделится областью с Belk Bowl в «пуле шести», которая соответствует CFP, а также на выборе цитрусовых. Предложение требует, чтобы SEC принял участие в 2020, 2022 году, а также в 2024 году.

«Мы рады добавить чашу в Лас -Вегасе в состав SEC Bowl», – сказал комиссар SEC Грег Санки. «Las Vegas Bowl предлагает SEC с новым, а также интересным местом назначения для наших студентов-спортсменов, а также для путешествующих поклонников на месте за пределами нашего традиционного географического следа, а также в долгожданном матче с оппонентом семинара Pac-12. . ”

Чаша также будет иметь огромную десяти мест с Music City Bowl после CFP, цитрусовых, а также выбора Outback. Огромная десятка примет участие в 2021, 2023 году, а также в 2025 году.

«Мы рады раскрыть новое партнерство с Las Vegas Bowl с 2025 году, а также добавить к нашим давним чашам с Pac-12 в новом месте»,-сказал огромный десять членов комиссара Джеймс Делани. «Город Лас-Вегас-это место назначения мирового класса, которое будет привлекательным для участников, а также для поклонников из наших школ, а также поддержки, предлагаемой организацией Raiders, а также ESPN даст замечательный шанс поднять эту игру в обязательное мероприятие во время сезона чаша ».

Чаша является одной из 15 игр в чашах, а также управляемым ESPN Events, подразделением ESPN.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.