Fubo Sportsbook планирует ставки на стадион MetLife с Jets Partnership

Fubo Sportsbook объявила об идеале до регулярного сезона в НФЛ в 2021 году в многолетнем партнерстве с New York Jets, который будет включать в себя Lounge Fubo Sportsbook на стадионе Metlife для Jets Homet. Игры открываются в этом сезоне.

Ожидается, что партнерство будет официально запущено в четвертом квартале 2021 года при условии всех применимых разрешений регулирующих органов и будет первым спонсорством Fubo Sportsbook профессиональной спортивной команды.

«Это партнерство с Fubo Sportsbook является еще одним важным шагом для« Нью -Йорк Джетс »в нашем путешествии по приоритетам в взаимодействии с нашей фанатской базой, включая улучшение их общего опыта на стадионе в день игры», – сказал Джефф Фернандес, вице -президент Jets по разработке услуг и предприятия. «С Fubo Sportsbook фанаты Jets будут обращаться к своей инновационной мобильной проверке и ставки, которая будет воплощена в жизнь в Dynamic New Fubo Sportsbook Lounge».

В Lounge будет около 7000 квадратных футов площади в возрасте 21 года и будет предлагать фанаты Jets спортивную книгу в стиле казино с интеграцией шансов, стимулов и специальных предложений. Поклонники смогут наслаждаться каждой игрой со всего НФЛ и поместить живые мобильные ставки с помощью приложения Fubo Sportsbook. Пользователи Jets Mobile App получат доступ к специальным использованию, а также стимулам игрового дня, привязанными к лаунджу.

«New York Jets – ведущая спортивная организация с сильной базой восторженных и преданных поклонников, и мы твердо верим в будущий успех команды», – сказал Скотт Бура, президент Fubo Gaming. «Мы в восторге от того, чтобы быть их партнером в использовании этого сообщества особым опытом спортивных ставок и удовольствия».

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.