Speedo USA Индикации в серии Salt

Серия соли с открытой водой во Флориде будет иметь Speedo USA в качестве титульного спонсора серии из пяти лет в 2021 году.

Сериал, организованный Salty Sports Society, начнется в феврале с плавания Ami Hogfish на острове Анна Мария, а также закончится Южным Крестом на пляже Форт -Майерс в декабре.

Мэтт Данн, соучредитель Salty Sports Society, заявил, что плавание с открытой водой набирает популярность благодаря конкурентным пловцам, а также с триатлетами, которые ищут тренировочные гонки, шансы на поездки, а также возможность конкурировать.

«Мы стремимся заполнить пространство в спорте, а также остаться с нашей целью создания уникальных мероприятий по плаванию с открытой водой в незабываемых направлениях»,-сказал Данн.

События в серии разработаны как выходные в пункте назначения, в том числе «Фильмы на пляже» в пятницу «Фильмы на пляже», «Субботняя тренировка», «Гонка», «Растяжение» и «Сессии по плаванию», которые были выполнены гонками по воскресным утрам.

Расовые расстояния изменяются между традиционными 1-мильными, а также 5-километровыми гонками, а также 1,2 мили, а также 2,4 миль расстояния, направленные на триатлеты. «Наше исследование показывает, что больше, а также больше триатлетов ищут обучающие плавания, ведущие столько же, сколько триатлон, которым они тренировались в качестве ежегодной цели», – сказал Данн.

«Speedo USA гордится тем, что сотрудничает с Salty Sports Society, поскольку они поднимают бар, когда дело доходит до мероприятий по плаванию в открытой воде», – заявила Лорен Йегер, юго -восточный менеджер по продажам, а также менеджер по рекламе Speedo. «Ни один камень не остался на камне во время их усилий по планированию мероприятий, что, в свою очередь, вызвало шум в плавательном сообществе. При выравнивании себя с таким уважительным брендом было ключевым для нас при изучении этой возможности ».

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.