МОК, Proctor & Gamble расширит партнерство до 2028 года

Международный олимпийский комитет расширил свое партнерство с Proctor & Gamble до 2028 года, создав спортсменов для хорошего фонда для поддержки спортивных причин, добавляя глобальные права на Паралимпийские игры для первых время.

Сделка продолжает присутствие Proctor & Gamble в качестве олимпийского спонсора на олимпийских и паралимпийских играх в Токио 2020 года, а также на олимпийских и паралимпийских зимних играх Пекин 2022, Олимпийские и Паралимпийские игры 2024, олимпийские и паралимпийские Олимпийские и Паралимпийские Игры в Лос -Анджелесе 2028. Компания в рамках своего партнерства будет работать с МОК для развития и инновации цифровых возможностей, продуктов и активов МОК.

«Procter & Gamble был настоящим партнером МОК и мощной силой в поддержке идеалов олимпийского движения», – сказал президент МОК Томас Бах президент МОК Томас Бах. «Когда мы отмечаем один год до Олимпийских игр в Токио 2020, мы рады объявить, что мы будем сильнее вместе с P & G до 2028 года».

Proctor & Gamble также обеспечила глобальные права на маркетинг для Международного Паралимпийского комитета и Паралимпийских игр посредством совместного соглашения IOC-IPC, согласно которому МОК курирует коммерческие программы МПК и Паралимпийских игр. Компания также запустит спортсменов для хорошего фонда, совместной инициативы, которая в течение следующего года выпустит 52 гранта на причины, поддерживаемые олимпийскими и паралимпийскими спортсменами.

«Это продление на наше соглашение с P & G является еще одним явным признаком постоянной апелляции всемирной олимпийской партнерской программы, а также приверженность наших партнеров поддержать и продвигать олимпийские ценности во всем мире», – сказал председатель Комиссии по маркетингу МОК Джири Кейвал.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.