Как отскочить после травмы

, используя время травмы на вашу пользу

Травмы воняют!

Это может быть разрушительным, когда поражения травм, особенно когда вы выходите из личного лучшего сезона … или взломали свою задницу на тренировках … или у меня было потрясающее начало нового сезона.

Выходя из турнира, в котором вы прошли мимо четвертьфинала, травмы, которые прерывают тренировки или сезонные травмы, которые наносят ваши надежды на достижение ваших сезонных целей, но все не теряется.

Вы можете подумать, что травма, завершающая сезон, останавливает вашу карьеру, но что, если что-то хорошее может выйти из этого?

Что если бы вы могли использовать свое время травмы на свою пользу?
Несмотря на то, что травмы умственно трудны, если вы техните их с идеальным отношением, вы можете извлечь выгоду из травмы и вернуться сильнее, чем до травмы.

Давайте рассмотрим различные способы использования времени травмы на свою выгоду:

Ваша травма может дать вам умственный перерыв от того, чтобы конкурировать и оживить вас умственно и физически.

Ваша травма может помочь вам укрепить часть тела и остановить травмы в будущем.

Ваша травма может дать вам время для развития умственных навыков, которые в будущем значительно развивают вашу игру.

Время травмы может быть импульсом, который усиливает вашу решимость и увеличивает ваш уровень мотивации и определения.

Время травмы может предоставить столь необходимое время, чтобы переоценить вашу игру и создать план, как улучшить свою игру технически, эмоционально, физически и умственно.

Ваша травмата может позволить вам насладиться другими игроками, изучить их игру и выяснить, как вы можете применить свои сильные стороны к своей игре.

Ваша игра не должна страдать из -за травмы. С идеальным умственным подходом вы можете вернуться умственно и физически лучше, чем когда -либо.

Кей Нишикори находится в разгар травм и отсутствует в теннисе около шести месяцев после травмы запястья…

Нишикори поднялся на девятое место в рейтинге, прежде чем разделение сухожилия на запястье заставило его уйти с открытого США и закончил свой сезон. Из-за его расширенного отсутствия Нишикори выпал из топ-20 в рейтинге впервые, учитывая этот 2014 год.

Нишикори использовал свое время, чтобы улучшить свою общую игру, в надежде проникнуть в топ-5 и вызов для крупных титулов, когда он вернется на соревнование.

Нишикори: «Я надеюсь, что я умственно сильнее и голод в следующем сезоне. Было много хорошего, что пришло из этого опыта. Если бы не травма, я бы не претерпел период реабилитации в Европе. Я бы не встретил физического тренера, который познакомил меня с новым для меня методом кондиционирования. Я чувствую, что это может изменить мое тело. Я знаю, что становлюсь сложнее, поэтому я с нетерпением жду вызова ».

Что вы будете делать, чтобы извлечь положительный результат из травмы? Выбирай с умом!

Избавьтесь от максимальной отдачи от травмы:
После того, как травма прерывается, соревнуйтесь, потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свою общую теннисную игру.

Что вы можете сделать, чтобы улучшить умственно? Как вы сосредоточитесь на реабилитации, чтобы получить слабую часть тела сильнее, чем раньше? Какую физическую подготовку вы можете пройти, чтобы улучшить свои технические навыки и кондиционирование?

С дополнительным простоям вы можете улучшить свою умственную стойкость, работая над своей умственной игрой …

Узнайте проверенные методы умственной игры, чтобы сделать все возможное на корте!

Вы (или ваши игроки) выступаете в соответствии с вашими способностями на соревнованиях?

Вы приносите свои лучшие и много уверенных в себе игры?

Я обычно слышу, как игроки жалуются на следующие проблемы, когда они играют в матчах …

«Я становлюсь настолько напряженным или напряженным перед матчами, что не могу думать прямо или иметь какой -либо ритм в моей игре».

«Моя уверенность, кажется, исчезает, когда я перехожу от практики к матчам, и я не знаю почему».

«Я так разочарован тем, что поражает плохие снимки или ошибки и снежными комами».

«Я ожидаю, когда играю, когда играю, что распутываю и теряю уверенность, когда матч не идет, как планировалось».

Успешные теннисисты научились делать с полной уверенностью в турнирах.

Если вы готовы улучшить свою умственную стойкость и сделать с предельной самооценкой в ​​матчах, теннисная уверенность: умственная выносливость для турнирных игроков может помочь вам сделать это!

Игроки: Узнайте, как взять под контроль свою уверенность, сосредоточьтесь на самом деле и выиграть гораздо больше близких матчей.

Родители: Помогите улучшить уверенность вашего младшего теннисиста в турнирах. Просто загрузите программу на iPod вашего игрока!

Тренеры: Улучшите уверенность вашей команды, используя простые, проверенные умственные стратегии.

Преподаватели: Узнайте, как дать своим ученикам преимущество в ментальной игре.

Используйте уверенность в теннисе, чтобы помочь улучшить вашу умственную стойкость в теннисе и откройте для себя мощные и проверенные методы умственной игры, которые помогли профессиональным спортсменам выиграть!

Уверенность в теннисе: умственная стойкость для турнирных игроков

Что говорят клиенты ментальной игры?
«Докторnull

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.