Cleveland Lands New WTA Excursion Tournament

Cleveland проведет свой первый профессиональный женский теннисный турнир – чемпионат Cleveland – мероприятие WTA Excursion 250, которое состоится 22–28 августа в рамках серии US Open. Мероприятие будет принадлежать и управлять Кливлендским спортивным агентством Topnotch Management и будет организовано в Pavilion Jacobs в Наутике в Флэтс-Западном берегу.

Планы призывают к построению суда стадиона под павильоном с видом на реку и центр города, а строительство пяти дополнительных судов завершает общее место.

«Возможность состоит в том, чтобы построить долгосрочное событие, которое меняет спортивный ландшафт Кливленда и постоянно формирует сообщество»,-сказал Кайл Росс, директор турнира на мероприятие. «У Кливленда никогда не было ежегодного женского спортивного события на этом уровне, и благодаря платформе экскурсии WTA мы можем не только представить город с теннисом мирового класса, но и познакомить теннисный мир в городе Кливленд».

В турнире будут представлены 54 матча с поля из 32 одиночных игроков и 16 парных команд, которые будут соревноваться за 300 000 долларов в виде призовых денег и баллов WTA Rankings. Суд на стадионе будет иметь возможность разместить гораздо более 3000 зрителей и предлагать категории мест из коробок VIP -суда на общие места для поступления, а также дополнительную проверку на внешних судах. На мероприятии также будут представлены продовольственные грузовики, пивной сад, живая музыка, фермерский рынок и художественное шоу.

«Наше сообщество готово приветствовать ежегодное мероприятие женской теннисной ассоциации 250 на землю», – сказал Дэвид Гилберт, президент и главный исполнительный директор Комиссии по спортивной комиссии Большого Кливленда. «Западный берег Flats продемонстрирует наш горизонт и поставит потрясающий фон, так как более 60 миллионов домохозяйств США и, помимо которых, чтобы насладиться конкуренцией лучших спортсменов. С учетом того, что в нашем мероприятии в нашем сообществе в нашем сообществе приходится около 2 миллионов долларов в виде прямых расходов, а также на молодежь и программные усилия, это событие оставит устойчивое наследие ».

Topnotch участвовал в других теннисных мероприятиях, в том числе выставочное мероприятие в Стоу, Вермонте и Cleveland Open, мероприятии ATP Challenger, состоявшемся в Cleveland Racquet Club.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.