Комитет United QUOTE NERWORS Список в 32 города на 2026 год Кубка мира по футболу

Комитет Объединенного цитаты показал 32 города, которые могут служить официальными владениями для чемпионата мира по футболу 2026 года. В список входят четыре города в Канаде, три в Мексике, а также 25 городов в Соединенных Штатах. В каждом из 32 проспективных городов есть существующие или организованные стадионы, а также другие объекты, которые удовлетворяют или превосходят требования, детализированные FIFA.

«Мы получили заявки от 41 города по всей Канаде, Мексике, а также в Соединенных Штатах, а также сузили список после подробной оценки каждого из районов, а также объектов», – сказал Джон Кристик, исполнительный директор Комитета Объединенного цитата. «32 города, которые мы определили как проспективные города, самостоятельно, а также вместе, готовы приветствовать фанатов по футболу со всего мира. Они гораздо более чем способны помочь в соответствии с общим видением, а также стремлением ФИФА, а также в Объединенной цитате в формировании будущего футбола в Северной Америке ».

На следующем этапе процесса цитаты Комитет Объединенной цитаты объединит 32 проспективных города в метод цитаты, созданный Соединенными Штатами, Мексикой, а также Канадой для проведения чемпионата мира по футболу 2026 года. Марокко также объявил о своем намерении процитировать конкуренцию, когда официальные предложения будут представлены в следующем году. Агенты из 32 североамериканских городов отправятся в Хьюстон на рабочую сессию с Комитетом Объединенной Цитаты на неделю 13 ноября.

Комитет Объединенной цитаты будет продолжать работать с девятью городами, которые не продвигаются к следующему этапу процесса Candidate Hold City. Эти города Бирмингем, Алабама; Кливленд, штат Огайо; Индианаполис, Индиана; Джексонвилл, Флорида; Новый Орлеан, Луизиана; Оттава, Онтарио; Питтсбург, Пенсильвания; Регина, Саскачеван; а также Сан -Антонио, Техас. Эти города, вместе с другими, думают о том, как возможные места для командных лагерей, а также о других мероприятиях, ведущих столько же, сколько и чемпионат мира 2026 года.

32 проспективных города:

Канада:
Эдмонтон, Альберта
Монреаль, Квебек
Торонто, Онтарио
Ванкувер, Британская Колумбия

Мексика:
Гуадальжара, Джалиско
Мехико, Мексика
Монтеррей, Нуэво Леон

Соединенные Штаты:
Атланта, Джорджия
Балтимор, Мэриленд
Бостон, Массачусетс
Шарлотта, Северная Каролина
Цинциннати, штат Огайо
Чикаго, Иллинойс
Даллас, Техас
Денвер, штат Колорадо
Детройт, Мичиган
Хьюстон, Техас
Канзас -Сити, штат Миссури
Лас -Вегас, Невада
Лос-Анджелес, Калифорния
Майами, Флорида
Миннеаполис, Миннесота
Нэшвилл, Теннесси
Нью -Йорк/Нью -Джерси
Орландо, Флорида
Филадельфия, Пенсильвания
Феникс, Аризона
Солт -Лейк -Сити, штат Юта
Район залива Сан -Франциско
Сиэтл, Вашингтон
Тампа, Флорида
Вашингтон.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.