WNBA, чтобы переехать звезд Сан -Антонио в Лас -Вегас

WNBA объявила, что звезды Сан -Антонио переедут в Лас -Вегас и что MGM Resorts International будет владеть и управлять командой. Команда начнет играть в 2018 году и играть в домашние игры в Центре событий Mandalay Bay.

С ходом WNBA становится третьей профессиональной лигой, которая объявила, что он выставит команду в Лас -Вегасе, но первым в баскетболе. В этом сезоне на T-Mobile Arena на T-Mobile Arena, команда по расширению NHL Golden Knights, а в Oakland Raiders НФЛ выйдет на новый стадион, который, как ожидается, откроется уже в 2020 году.

«Мы очень рады привезти первую крупную профессиональную баскетбольную команду в Лас -Вегас», – сказала президент WNBA Лиза Бордерс. «Этот город и MGM курорты являются синонимом развлечений мирового класса. С его культурой разнообразия и включения, MGM Resorts идеально подходит для WNBA ».

MGM Resorts International находится в Лас -Вегасе, и команда WNBA станет первой профессиональной спортивной франшизой, которой будет владеть компания. Объявляя этот шаг, компания назвала Билла Лаймбера в качестве президента команды по баскетболу и главного тренера. Laimbeer, бывшая звезда NBA, является двукратным тренером года WNBA и трехкратным чемпионом WNBA.

«Мы рады приветствовать WNBA в качестве нашего новейшего партнера по профессиональному спорту», ​​- сказал Лилиан Томович, директор MGM по опыту и маркетинга. «Мы ценим, теперь, как никогда, уверенность лиги в Лас -Вегасе и считаем, что команда станет огромным дополнением к городу».

Франшиза «Звезды» была одной из оригинальных команд WNBA, когда лига началась в 1997 году. Команда переехала в Сан -Антонио до сезона 2003 года.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.