Manchester Arena переименован в AO Arena

, базирующаяся в Болтоне на интернет-продавцах AO AO, был показан в качестве нового заголовочного спонсора знаменитой арены Манчестера в качестве операторов ASM во всем мире подают заявление на планирование на первую фазу своей амбициозной реконструкции.

В пятилетнем сделке переименованная AO Arena была выставлена ​​в начале этой недели (2 сентября), в преддверии онлайн-событий, возобновляемых, когда существующие ограничения COVID-19 на площадках будут сняты.

Благодаря новым объявлениям о шоу, а также билетам, которые продаются в продаже, зрители могут рассчитывать на удовольствие от удовольствия мирового класса на переоценке AO Arena. AO поддержат место, чтобы принести онлайн -музыку, а также удовольствие от людей Манчестера, как можно более быстро.

Создатель AO, а также генеральный директор Джон Робертс прокомментировал это объявление:

Арена имеет особое место в сердцах такого большого количества людей в Манчестере, поэтому мы очень рады добавить улыбку AO, особенно после такого эмоционального и тяжелого периода. Наш дом прочно находится на северо -западе, чего мы никогда не забывали, превращая услугу в мировое место для электриков.

Мы надеемся, что сегодняшние планы перепланировки для AO Arena, которые, интегрированные с тем, что в скором времени будут объявлены замечательными новостями о событиях, наступающих в 2021 году, приведут к надежде, а также наслаждение будущим удовольствия в нашем превосходном городе.

Благодаря этому спонсорству мы можем ежегодно предоставлять нашу популярную улыбку АО миллионы посетителей, а также не можем дождаться, чтобы приветствовать их на арене AO. Бесчисленные наши клиенты также смогут получать удовольствие от удивительных мероприятий с билетами, с особыми выгодами, а также с деньгами.

Джеймс Аллен, генеральный директор AO Arena, прокомментировал новости:

Мы очень рады, что обеспечили это партнерство так же, как мы рассмотрим динамичную связь с этим интересным брендом. Отмечая нашу 25 -летие планами реконструкции, а также наше новое партнерство с AO подчеркивает нашу приверженность будущему этого места в самом сердце Манчестера. Помимо такого долгого периода паузы, мы рассчитываем на то, чтобы нажимать на игру, а также приветствовать фанатов обратно на арену AO.

Директор по продвижению обслуживания ASM Global – Европа, Том Линч, является одним из 40+ выступающих высокого уровня на мероприятии ALSD в следующем месяце, проведенном на стадионе «Ливерпуль» в Энфилде.

Планы перепланировки места проведения, представленные в Совет Манчестерского городка операторами ASM Global, целью обеспечить преобразованный опыт посетителей, повысить устойчивость существующего места, чтобы в итоге стать одним из самых низких углеродных площадок в Европе, улучшить его существующий доступ к На месте обеспечивает ссылки, а также выступает в качестве центра для своих сообществ. Более 6800 человек из более высокого Манчестера предоставили комментарии в рамках существенной консультации по планам, при этом 94% проголосовали за предложения.

AO, а также ASM Worldwide будут работать вместе, чтобы повернуть место экологически чистым, а также готово к тому, чтобы безопасно вновь открыть с новым внешним видом, а также завидным составом мирового таланта, многие из которых повторно повторно Запланированная 2020 год даты до 2021 года.

Директор по продвижению услуг ASM Global – Европа, Том Линч, является одним из 40+ выступающих высокого калибра на мероприятии ALSD в следующем месяце, проведенном на стадионе «Ливерпуль» в Энфилде.

Источники и изображения:

#Aoarena #arena #liveevents #sportsbiz #SportSEntErainment

«Гибридное» выпуск ALSD Worldwide 2020 года – ведущее европейское мероприятие для премиального сектора гостеприимства Seat & Sports – будет сосредоточено на увеличении прибыли посредством новых сборки, ремонта, расширений услуг и технологий, а также с уверенностью вновь открыть. Физическое событие-проведенное на стадионе «Ливерпуль» в Энфилде, 12-13 октября-будет полностью виртуализировано, приветствуя как лично, так и отдаленных участников.

ALSD Worldwide 2020 будет функционировать на семинаре на высоком уровне (с трансляцией сессий), выставочного зала (физический и виртуальный), закулисные экскурсии на Энфилде, Гудисон Парк, а также M & S Bank Arena (физическая и виртуальная), как Как и многие сетевые события (физические и виртуальные), обеспечивая оптимизированные шансы на обстановку знаний, сеть, а также бизнес.

#AlsDinternational – ведущее европейское мероприятие для премиального сектора гостеприимства Seat & Sports

#ALSD – возглавляем рынок сидений премиум -класса за последние 30 лет

#sportsvenuebiz

#sportsvenuebusiness – ведущая платформа для новостей рынка, просмотров и разработок

Поделитесь этой статьей

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.